Хочу оспорить решение суда о вынесении приказа на уплату алиментов, не вызывали в суд и не нашли решение в канцелярии

• г. Москва

Бж подала на алименты хотя дети проживают со мной. Суд вынес приказ об уплаты алиментов. Меня не вызывали в суд. Сразу же стали приходить повестки от приставов. Я конечно написал что б отменили приказ, предоставил все доказательства что дети проживают со мной. Справки с поликлиники с место жительство с соседей, органы опеки приходили ко мне и к ней составили акт что действительно дети проживают со мной. Началось судебное дело, трижды она не явилась в суд. Надо было вынести заочное решение, нет суд отказал мне связи неявкой ее. Попросил в канцелярии решение об отказе, хотел подать иск на их самих. В канцелярии типа поискали и не нашли решение суда которое было на днях. Сейчас у меня на руках документов нету по этому делу, зря я тогда не взял копию искового заявление в котором заверялось что суд принял его. Есть только акт органов опеки что дети у меня. Здесь корупция на лицо. Заведущая канцелярии подружка матери Бж. На днях приставы позвонили что б я погасил задолжность. Хотя дети у меня уже 5 лет. А мат они уже забыли на лицо только имя помнят. Что мне остается делать?

Ответы на вопрос (3):

Мурат, Вы в другом вопросе пишете, что суд уже якобы решил вопрос о месте жительства детей - с Вами.

Где правда?

Если правда, то что есть решение суда, то на его основании можно и подавать иск об отмене алиментов.

Здравствуйте.

Обжалуйте решение суда

Вы неверно излагаете факты. Если бы вы подали на отмену приказа, то его сразу отменили бы. И это потом ей подать отдельный иск. Решение по ее иску было? Так не бывает, если бы вы встречный подали и определи место жительства детей с вами. Если нет такого решения, то сейчас в суд с иском об определении места жительства детей с вами и взыскании алиментов и срочно. Отдельно оспаривать задолженность если она есть. Обращайтесь я веду такие дела