Как доказать в уголовном деле отсутствие получения денег, если имеется зарегистрированный договор купли-продажи, расписка и акт приема передачи с 2008 года?

• г. Москва

Задам вопрос по другому, если у человека есть зарегистрированный договор купли продажи с 2008 года и есть расписка о получении денег за нее в полном объеме расписка составлена была грамотна и есть еще акт приема передачи могу ли я доказать в 2015 году в уголовном деле что деньги не получала?

Ответы на вопрос (3):

Устанете это доказывать. Даже проверка должным образом проводиться не будет - отложат в сторону и выпишут отказ дней через десять. Первый же вопрос будет - где Вы семь лет ходили?

Это лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Вы как-то неполно рассказали все обстоятельства дела!

Вы по договору купли-продажи не получили деньги?

Можно доказать только в одном случае, если сторона покупателя против своей воли подписала акт приема-передачи и расписку. А вопрос уже в том как это доказать, это необходимо знать все подробности дела. Да и столько лет прошло, а до сих пор никто не заявлял о том, что против воли были подписаны документы.

А в остальном, если эти документы эти есть с подписями настоящими, то 99% не докажешь.

Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л/с.

Для этого необходимо иметь реальные доказательства. К примеру видео, либо переписка, где сам обвиняемый признаёт, что не передал деньги. В любом случае, безвыходных ситуаций не бывает. Звоните на указанный номер в ответе, подберём оптимальный путь решения проблемы