Водитель-диабетик после аварии стал должником на 300000 рублей - как защититься и найти другую работу?

• г. Омск

Работал у частника водителем (межгород) попал в аварию виновным признали меня он с меня требует денег за ремонт (300000 р) у меня на нервной почве (по причине стресса иза аварий сахарный диабет 2 типа) работать водителем боюсь с такой болячкой говорят опасно он грозит подать в суд что делать денег нет сам хожу поболь ницам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требовать должны не с Вас, а со страховой компании.