Семья, получившая материнский капитал, ищет помощь в определении фамилии при написании заявления – роддом может поддержать?

• г. Новосибирск

Семья сделала оферу с материнским капиталом. Кому можно об этом сообщить? Написать заявление? Но фамилию не знаю. Поможет ли мне в этом роддом, где родился второй ребенок на которого эта семья получают капитал материнский?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сообщите в ПФР и полицию.

Добрый день! Кому можно об этом сообщить? - в отдел полиции по экономическим преступлениями.