Нужно ли разрешение отца ребенка для поездки в Молдову, если мы с ребенком в разводе и имеем гражданство разных стран?

• г. Нижний Тагил

Я с ребенком хочу на время выехать в молдову к родным. С отцом ребенка в разводе. У меня с ребенком гражд. России, у отца ребенка гр. ПМР. Потребуют ли у нас в молдове разрешение от отца? На вьезд, выезд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего там не потребуют, езжайте спокойно.