Может ли ИП иметь комиссионный магазин бытовой техники с правом выкупа сданной на продажу вещи? Или тоже требуется открывать ООО?

• г. Канск

Может ли ИП иметь комиссионный магазин бытовой техники с правом выкупа сданной на продажу вещи? Или тоже требуется открывать ООО?

Ответы на вопрос (1):

Может ли ИП иметь комиссионный магазин бытовой техники с правом выкупа сданной на продажу вещи? Или тоже требуется открывать ООО?

---придётся открывать ООО