Недовольство жильцов - Почему счета за отопление в доме с теплообменником оказались выше, чем у соседнего дома той же площади?

• г. Мегион

С января 2015 года в доме установили теплообменник, счета пришли заоблачные, при этом в другом доме такой же площади, с таким же количеством квартир потреблено в 2 раза меньше тепла. В ТВК сказали что нужно написать претензию и они будут разбираться, но перерасчета за прошедший месяц не будет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! не законно, перерасчет обязаны сделать.

не законно. должен быть перерасчет

Уточните пожалуйста какого примерно содержания должна быть претензия для расследования такого потребления тепла и на какие законы нужно сослаться для перерасчета