Финансовый кризис - Как выжить после потери супруга и долгового затяжки с банком?

• г. Челябинск

У меня очень тяжелое сейчас финансовое положения тяжело болел и умер муж сейчас просрочка платежей 3 месяца ездила в банк обещали реструктуризацию если я заплачу 20000 но мне негде их сейчас взять... и заложить нечего зарплата маленькая.. вчера приехали с банка обьяснила что толькочто похоронила мужа... просила передать дело в суд сказали поехать в банк и расторгнуть договор самой Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК