Возможен ли арест за неуплату штрафов и каковы последствия?

• г. Бугульма

Скажите, пожалуйста, мой брат не платил штрафы, его остановили, сказали заплатить 1500 рублей. Он заплатил. Возможен ли арест? И на сколько?

Ответы на вопрос (7):

Если его сразу не арестовали, то после оплаты штрафа уже не арестуют

Так это не все же штрафы, есть еще

Тогда рекомендую их оплатить, после оплаты штрафа вас уже не арестуют

Так суд уже сегодня.. могут посадить да?

могут и арестовать

На сколько??

ПО закону 15 суток, но не переживайте, оплатите и все будет в порядке!