Вопрос о влиянии прежней инвалидности сына на призыв в армию и последующую работу

• г. Лангепас

У моего сына была инвалидность в детстве 4 года, диагноз ЗПРР. Ее сняли в 8 лет. сейчас его забирают в армию. Если поднять из архива этот факт, могут ли его забрать в армию и если не заберут, то какие последствия в плане трудоустройства могут быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если не заберут в армию, никаких последствий не будет.

то какие последствия в плане трудоустройства могут быть.

---архив не стоит поднимать. если сын признан годным. и при отсутствии срочной службы. приличную работу не получит