Труженик тыла без жилья и льгот - как помочь 89-летней красноармейке улучшить условия жизни?

• г. Казань

Моя тетя ей 89 лет, она труженик тыла, имеет награду как труженик тыла с удостоверением полученным еще в 45 году в день Победы. Замужем не была, детей не имеет, Живет в деревне в доме жить не возможно нет условий ни каких кроме электричества, отопление печное, дому 100 лет, Она инвалид 1 группы, ее отец безвести пропавший в годы ВОв. Имеет ли она какие-нибудь льготы на улучшение жилья? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

она труженик тыла,Она инвалид 1 группы, ее отец безвести пропавший в годы ВОв. Имеет ли она какие -нибудь льготы на улучшение жилья?

---только по инвалидности. может встать в очередь. но её жильё нужно признавать аварийным или ветхим

Обратитесь с соответствующим заявлением в Исполнительный комитет района.

Какой район ?