Нужно ли пересдавать теоретический экзамен по ПДД после срока лишения В/У, если решение суда было принято до закона о пересдаче?

• г. Коряжма

Вопрос такой, если лишение В/У было до принятия закона о пересдаче на новое В/У,то нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен но окончании срока наказания? Спасибо.P.S Решение суда о лишении В/У было принято до закона о пересдачи теории ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Закон обратной силы не имеет, так что не надо сдавать теорию.