Школьникам грозит отправка домой, если не соберут деньги на подарки для девочек и учителей

• г. Владивосток

Ребенок пришел со школы (9 класс), с заявлением, что если он завтра не сдаст 600 рублей на подарки девочкам и учителям, его классный руководитель отправит домой. Учитель тех, кто не сдал деньги сама об этом предупредила.

Ответы на вопрос (2):

Скажите учителю что будете жаловаться в прокуратуру.

ну это уже вымогательство пишите жалобу директору и в департамент,можно еще и прокурору