Могу ли я оспорить постановление о превышении скорости без суда в случае отсутствия соответствующего дорожного знака?

• г. Карпинск

Недавно меня остановили сотрудники гибдд и сказали, что я превысила скорость. Я ехала со скоростью 46 км\ч, они сказали, что я не заметила знак 20. Сегодня я пыталась найти этот знак, но его нет! Могу ли я как-то оспорить это постановление без суда?

Ответы на вопрос (2):

можете, начальнику ГИБДД

обжалуйте в суд