Определение длительности отпуска для педагога-организатора, уходящего в декретный отпуск через 8 месяцев работы

• г. Коломна

Я работаю педагогом-организатором 2 года и 7 месяцев.20 апреля 2015 года ухожу в декрет и хотела бы взять отпуск перед ним. Так как официально дикрет 20 апреля, то сколько дней отпуска мне полагается за 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 260 ТК РФ вы имеете право взять отпуск в полном объеме.