Отказались принять меня в учебное заведение после испытательного срока - законно или нет?

• г. Старый Оскол

Переводился с одного учебного заведения в другое и там мне сказали что только с испытательным сроком могут принять. Я проболел испытательный срок и мне отдали мои документы и сказали что не хотят меня брать в это учебное заведения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказ неправомерен.

Здравствуйте! Нет оснований для отказа