Вступили в силу изменения в Приказ ФМС о порядке уведомления о трудовой деятельности иностранных работников

• г. Москва

С 03.02.2015. вступили в силу изменения в Приказ Федеральной миграционной службы от 28 июня 2010 г. N 147 О формах и порядке уведомления Федеральной миграционной службы об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации, согласно которым работодатель обязан уведомлять фмс о заключении трудовых договоров с иностранными работниками в 3-х дневный срок. А если иностранный работник был принят на работу до вступления в силу этого требования, надо ли уведомлять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.