Требования по уведомлению УФМС о заключении или расторжении договора с иностранными гражданами до 2015 года - обязательство работодателя или возможность оставить заявление для УФМС при приеме иностранного гражданина

• г. Тамбов

Подача уведомления в УФМС о заключении или расторжении договора с иностранными гражданами, с 01 января 2015 г. или раньше тоже действовало? То есть если иностранный гражданин принят на работу в 2014 году, работодатель обязан был ли подать уведомление или должен подать когда уволит с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А по какому основанию в 2014 году был принят иностранец?

Здравствуйте,был принят на основании внж