Организация Астро-Волга запрещает клиентам переходить из других страховых компаний для оформления полиса ОСАГО - есть ли в этом основания?

• г. Тольятти

Я хочу перейти в другую страховую компанию (была РЕСО, надо в Астро-Волга) для оформления полиса ОСАГО. В Астро-Волге мне говорят, что у них указание (сверху): из других компаний не брать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- это не правомерно.