Отказ в оформлении полиса ОСАГО из-за предыдущей страховки - что делать и куда обращаться?

• г. Тольятти

Мне отказывают в оформлении полиса ОСАГО в страховой компании (Астро-Волга), т.к.я до этого страховался в страховой компании РЕСО. Это неправомерно. Что мне делать, если они, все-таки, отказываются меня страховать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Претензия в страховую, в ЦБ, РСА.