Меня оклеветали, как написать заявление и куда лучше обратиться в полицию или в суд.

• г. Нижнеудинск

Меня оклеветали, как написать заявление и куда лучше обратиться в полицию или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд.

Клевета-дело частного обвинения. Вам придется обращаться к мировому судье с соответствующим заявлением о преступлении и самостоятельно доказывать виновность обвиняемого