Я подала апелляционную жалобу на решение мирового суда, а ответчик написал возражение на мою жалобу.

• г. Свободный

Я подала апелляционную жалобу на решение мирового суда, а ответчик написал возражение на мою жалобу. Мне нужно подать какой-либо ответный документ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Нет, переписку с ответчиком затевать не стоит. Но если Вы хотите уточнить свою жалобу, то у Вас есть право это сделать....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.