Случившееся ДТП во дворе - требуется осмотр повреждений стоящего автомобиля внизу

• г. Чебоксары

Случилось дтп во дворе дома, во время спуска к подъезду было очень скользко, машина съехала юзом, не реагируя на педаль тормоза, из за чего стукнула перед собой машину стоящуюю внизу машину, вызвали гаи составили протокол о скользком покрытии, как написать заявление в жкх на осмотр машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в свободной форме. Вам нужно уведомить УК либо ТСЖ по почте о том, что состоится осмотр авто.