Обязан ли муж подавать сведения о доходах при работе военного комиссариата, если он не является госслужащим?

• г. Донской

Я являюсь работником военного комиссариата и нас обязали подавать сведения о доходах на себя, несовершеннолетнего ребенка и мужа (я не являюсь госслужащей) мой муж не желает подавать свои доходы, имеет ли он право этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не госслужащая - справка о доходах мужа не обязательна.

УДАЧИ ВАМ