Возможное нарушение закона - противоречие между датой заключения и началом действия контракта по изменениям в план-графике закупок коммунальных услуг

• г. Барнаул

Если в декабре 2014 г были внесены изменения в план-график (44-фз) о закупке коммунальных услуг (водоснабжение, теплоснабжение) и выставлены были соотвествующие извещения, а бумажные варианты контрактов получены в феврале, в которых прописано, что срок действия контракта с 01.01.2015 по 31.12.2015 г., а получается срок заключения контракта нужно писать по факту февральский, чтобы внести контракты в реестр контрактов не нарушая трехдневный срок, есть ли здесь нарушение закона (срок заключения контракта позже чем начало действия контракта)?

Ответы на вопрос (1):

Нарушений нет. Вы все сделали правильно. Дата подписания текущая, срок действия (со ссылкой на 425 ст. ГК РФ) - с 01.01.2015