Срок заключения контракта не соответствует сроку оказания услуг - что делать?

• г. Москва

Согласование с ФАС пришло, но после согласования получилось, что срок заключения контракта позже, чем начало срока оказания услуг по контракту. К примеру, срок оказания услуг 01.01.15, а контракт будет заключен после 14.01.15. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы в какой срок подали?