Я сегодня подала заявление в суд о банкротстве. Что отвечать банку если я не плачу кредит. Спасибо!

• г. Ставрополь

Я сегодня подала заявление в суд о банкротстве. Что отвечать банку если я не плачу кредит. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Отвечайте что дело о банкротстве - в суде.

Вышлите определение о приеме искового

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Суду надо еще доказать , что Вы можете финансировать эту процедуру. Предоставить соответствующие документы. Все это не так просто. А кредит если оформлен на физлицо (не на ИП) то это напрасная затея. Банк не включится в реестр и долги останутся.