Как получить земельный дачный участок в собственность инвалиду 2 группы?

• г. Адыгейск

Есть ли льготы при приватизации земельного участка, на котором есть строение в собственности инвалиду 2 группы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, льготы не предусмотрены, поскольку она и так бесплатна.

Здравствуйте. Как таковых льгот нет- но вы сможет приватизировать участок.