Можно ли получить отсрочку от армии, работая в театре г.Тольятти и учась заочно?

• г. Ярославль

Я отучился 2 года в Театральном Институте и перевожусь на 3 курс Самарской Академии Искусств. По некоторым обстоятельствам я могу не успеть перевестись, но в г.Тольятти набирают заочный курс. Скажите, пожалуйста, могу ли я, работая в театре г.Тольятти, обучаясь заочно (только с первого курса) в этом же городе, ещё не имея диплома о высшем образовании, получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, к сожалению, "заочникам" отсрочка не полагается.

С уважением, Старовойтов А.В.