Возможность задержки платежей по кредиту на 45 день - могут ли следователи арестовать имущество или подать в суд?

• г. Оренбург

Нету возможности платить кредит на просрочке нахожусь 45 день могут ли орестовать имущество или подать в суд? кредит брал не наличкой покупал ноутбук.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скорее всего они имеют право только отобрать ноутбук.

Здравствуйте! Только на основание решения суда и исполнительного производства.

Могут подать в суд и на основании решения суда изъять у вас ноутбук