Сбербанк-АСТ - Единственная заявка на торговой площадке не состоялась. Заказчик обвиняет поставщика в недобросовестности

• г. Артемовский

Участвовали в котировке на торговой площадке Сбербанк-АСТ. Была подана только одна заявка-наша. Котировка считается не состоявшейся. Заказчик выслал нам договор. Мы его не подписали. Заказчик написал заявление в Управление антимонопольной службы с просьбой внести нас в список недобросовестных поставщиков. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы должны были подписать договор

Да, вы обязаны были составлять договор а основании ФЗ 44

Если под котировкой вы подразумеваете электронный аукцион по 44-ФЗ, то возможны варианты. Нужно знать даты проведения аукциона и пр.