Есть ли временные нормы для ремонта в МКД, в выходные и праздничные дни можно делать ремонт? Спасибо!

• г. Казань

Есть ли временные нормы для ремонта в МКД, в выходные и праздничные дни можно делать ремонт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, есть. Ремонт делать можно, но: либо совсем бесшумно, либо с шумом, но с 09.00 до 22.00 часов - в выходные и праздничные дни