Возможность оспорить диагноз психиатров 2013 года - как это сделать и почему родственникам не рекомендовали подавать апеляционную жалобу

• г. Белорецк

Можно ли оспорить поставленный диагноз психиатров в 2013 году в данное время если человек не согласен с тем что его поставили на учет и с поставленным диагнозом, дееспособности не лишили. Как это сделать если это возможно. Хотели подать апеляционную жалобу на решение суда и диагноз психиатров, но юрист из ПНД уговорил родственников этого не делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно в суде, там суд назначит экспертизу,