Возможность оспорить диагноз острого полиморфного психического расстройства с симптомами шизофрении, поставленный в 2013 году, и требования для этого

• г. Белорецк

Можно ли оспорить в данное время диагноз острое полиморфное психическое расстройство с симптомами шизофринии поставленный в психиатрической больнице в 2013, если человек лежал в психиатрической больнице в 2013 году и что для этого нужно. Сейчас человек состоит на учете но жалоб ни каких нет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас человек состоит на учете но жалоб ни каких нет

---не оспорите.для этого нет оснований.