Оспаривание медицинских диагнозов через юридический путь оказалось невозможным

• г. Краснодар

Как оказалось после консультации со специалистом оспорить поставленный диагноз не представляется возможным по причине самого диагноза. Специалист рекомендует обратиться к юристу, юрист не находит возможности подать иск в связи с диагнозом.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно при наличии заключения мед эксперта