Скажите, пожалуйста, какая организация занимается осуществлением этой экспертизы?

• г. Донецк

По решению суда назначена экспертиза легкового автомобиля (наследуемое имущество) с целью определения его стоимости. Скажите, пожалуйста, какая организация занимается осуществлением этой экспертизы? Имеет ли отношение к ней ГИБДД или МРЭО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Организацию определяет сторона, заявившее такое ходатайство в рамках суда, либо суд, о чем судом выносится определение.