Что делать, если школа отправляет ребенка на комиссию ПМПК из-за несоответствия учебной программе?

• г. Омск

Mоему ребёнку 14 лет, школа отправляет его на комиссию ПМПК, говоря, что он не справляется с учебной программой, учится в 7 классе, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Наталья. кроме как пройти комиссию. вы ничего не сделаете. а результаты может оспорить в суде