Скажите пожалуйста, что будет если выехать в другой город под подпиской о невыезде, расстояние между городами 30 км.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, что будет если выехать в другой город под подпиской о невыезде, расстояние между городами 30 км.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! могут заменить меру пресечения на заключение под стражу.

Могут определить под стражу.

Меру пресечения могут изменить на - заключение под стражу.