Возможно ли подать в суд на возмещение морального вреда при незаконном увольнении по сокращению и какие сроки на это имеются?

• г. Карабулак

Можно ли подать в суд только на возмещение морального вреда при увольнении по сокращению, если сокращение незаконно. Если можно, то в какие сроки после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно, на взыскание морального вреда сроки не распространяются.

УДАЧИ ВАМ