Как оформить сделку купли-продажи 1/2 дома в Асбесте, если хозяйка проживает в Ростовской области

• г. Асбест

Я хотела бы купить 1/2 дома в городе асбесте свердловской обл. хозяйка дома проживает в Ростовской обл выехать в Асбест она не может и я не могу выехать в Ростов как можно оформить сделку купли продажи! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Хозяйка выдает доверенность на любого жителя, по месту нахождения дома - и он продает.

УДАЧИ ВАМ

А любой житель по месту нахождения должен быть родственником ?

Здравствуйте! Можете оформить генеральную доверенность на любого человека. Котором доверяете. Главное без право передоверия и права продажи.