Что мне за это может быть и что посоветуете делать в данной ситуации?

• г. Москва

В 2002 году прошел мелосвидетельствование и получил отсрочку от армии на 3 года, до повторного освидетельствования. До сих пор я никаких повесток не получал, в военкомат не являлся и теперь не знаю что делать. Что мне за это может быть и что посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, очевидно вы имеете категорию "ограниченно годен". С 1 января 2005г. переосвидетельствование "ограниченно годных" отменено. Вас зачислили в запас и на службу не призовут. Если военный на руках - ничего не делайте, закон вы не нарушили.

С уважением, Старовойтов А.В.