Вопросы с продажей квартиры с несовершеннолетним собственником и покупкой новостройки - разрешит ли отдел опеки такие сделки?

• г. Екатеринбург

Возможно ли продать квартиру на вторичном рынке с несовершеннолетним собственником и купить сразу же в новостройке (примерно 60% готовность). Выдаст ли отдел опеки разрешение на такую сделку. Например, разрешение на продажу с последующим наделением собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут вам надо с отделом опеки разговаривать... теоретически выдать такое разрешение могут...а вот практически - об этом судить сложно...надо с ними договариваться