Моя мама умерла в России, у неё остались акции и банковский счёт и в России и в Казахстане. Как оформлять наследство.

• г. Невинномысск

Моя мама умерла в России, у неё остались акции и банковский счёт и в России и в Казахстане. Как оформлять наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства.