Если суд решит не лишать меня прав вернут ли мне деньги потраченные на адвоката если да то кто?

• г. Москва

19 августа у меня будет суд по ст.12.15. п.4.Мне адвокат составил документ в мировой суд, я ему заплатила за это деньги. Если суд решит не лишать меня прав вернут ли мне деньги потраченные на адвоката если да то кто?

Ответы на вопрос (1):

Лира, если такое случится, то вернёт государство. Потом, я считаю, Вам сейчас надо думать о том, чтобы Вас не лишили прав, а не о потраченных на адвоката деньгах.

С Уважением, адвокат А.Чижов