Если суд решит не лишать меня прав вернут ли мне деньги потраченные на адвоката если да то кто?

• г. Москва

19 августа у меня будет суд по ст.12.15. п.4.Мне адвокат составил документ в мировой суд, я ему заплатила за это деньги. Если суд решит не лишать меня прав вернут ли мне деньги потраченные на адвоката если да то кто?

Ответы на вопрос (1):

Лира, если такое случится, то вернёт государство. Потом, я считаю, Вам сейчас надо думать о том, чтобы Вас не лишили прав, а не о потраченных на адвоката деньгах.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Спросить
Пожаловаться

Мы подали в суд на работодателя заплатили адвокату нную сумму денег если мы выйграем дело вернут ли нам деньги потраченные на адвоката.

Бывший муж подал заявление о порядке общения с детьми. Я наняла адвоката, заплатила ему, суд вернул заявление истцу. Обязан ли адвокат вернуть деньги которые я ему заплатила.

Заплатила адвокату деньги, просила возместить расходы на представителя, на суд адвокат не являлся, из за того что не было доказательств причин его не явления, суд оставили без рассмотрения. Попросила адвоката вернуть деньги так как он не исполнил свои обязательства. Адвокат отказывается возвращать деньги, что делать в данной ситуации? Квитанции об оплате адвокату имеются.

).

Подскажите, если адвокат защищал двух лиц с явно противоположными интересами, нарушил право на защищу, написали в коллегию жалобу на адвоката родственники подсудимого.

Что за это будет адвокату? Лишат статуса?

Уважаемые юристы, скажите, неужели правда невозможно взыскать с государства издержки на оплату услуг представителя (адвоката) по административным делам!?

Мне очень помог наш местный адвокат и суд прекратил дело по административке в отношении меня, но возместить денежные потери не могу. И в КоАПе ст. 24.7 не перечисляются адвокаты. Это же неправильно! Эдак гаишники без причины будут заводить административку, а людям придется носить деньги адвокатам. И с гаишников никакого спроса за это! А если б не заплатил адвокату лишился бы прав (ст.12.27 КоАП). У меня сложилось впечатление, что судья берет деньги через адвоката! И постановление судье написала нанятая мною адвокат. Если бы не написала, судья вынесла бы постановление "по шаблону", чего ей разбираться, следователь уже во всём "разобрался", судье только меру пресечения осталось выбрать.

Мы подписали, оговорили дело провидения суда о дарственности с адвокатом. Адвокат увольняеться имеит статус адвоката на проведения суда. Заплатили деньги адвокату как быть? Сколько адвокат берет приход на дом на общения свидетилями (соседи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заплатила адвокату деньги за иск и ведения в дальнейшем моего дела о разделе имущества. Составили договор. Нотариально заверили его право вместо меня вести дело.

Адвокат был не против учавствовать и в других исках и судах моих дел, но сумму отдельную не оговаривал. Теперь он был в суде три раза по алиментам, это другой суд не касающийся раздела имущества. И теперь адвокат мне говорит ему надо платить за эти три суда еще деньги! Вопрос: прав ли адвокат?

Адвокат лёг на плановую операцию посреди следствия, сказав нам — болеть буду долго, ищите другого. Спешно нашли нового адвоката. Практически заплатили на время следствия два раза — предыдущему адвокату и новому. Вопрос — может ли новый адвокат по нашему поручению вернуть часть суммы с предыдущего адвоката? Боюсь что мне он ничего не вернёт, тем более что часть суммы прошла мимо кассы в карман ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение