Оквэд услуги ресторанов

• г. Липецк

Хочу оказывать услуги ресторанам и кафе в области кальянов, какой код оквэд выбрать основным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

71.40.9-Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки Эта группировка включает: - прокат текстильных изделий, одежды, обуви; изделий из керамики и стекла, кухонной и столовой посуды; ювелирных изделий; театральных декораций и костюмов; книг, газет и журналов; машин и оборудования для самостоятельного изготовления поделок; цветов и других растений; различной домашней утвари .