Какой ОКВЭД выбрать при открытии ИП для оказания услуг по приготовлению пищи для другого ИП с кафе?

• г. Петрозаводск

Меня интересует вопрос хочу открыть ИП и оказывать услуги по приготовлению пищи другому ИП. (у которого есть кафе) какой оквэд мне надо выбрать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание торжества на выезде + прочие 56.2 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий и прочим видам организации питания 56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий Эта группировка включает: услуги по приготовлению и поставке продуктов питания по договоренности с заказчиком с доставкой по указанному адресу, или по какому-либо определенному случаю Эта группировка не включает: изготовление скоропортящихся продуктов для перепродажи; розничную продажу скоропортящихся продуктов.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.