Парикмахерские услуги код оквэд

• г. Краснодар

Хочу открыть ИП по оказанию парикмахерских услуг на дому. Какой код ОКВЭД выбрать?

Ответы на вопрос (2):

93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Здравствуйте!

ОКВЭД 93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:

— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород

— косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.

Эта группировка не включает:

— изготовление париков, см. 36.63.5