Влияет ли сахарный диабет на срок осуждения - опыт моего сына.

• г. Тула

Мой сын осужден сентябрь 2014 по ст 228-2 на 3 г болен сахарным диабетом 1 т колит более 60 ед ежедневно можетли это служить для уминьшения срока.

Ответы на вопрос (11):

Да, может, обратитесь в суд по месту отбывания наказания.

Это лучший ответ

для этого необходимо обследование и заключение врачебной комиссии о том,что дальнейшее содержание под стражей губительно сказывается на здоровье осужденного и вот тог да в суд

А кто должен провести эту мед комисию

он должен ходатайствовать перед администрацией колонии, 2 экземпляра, 1 отметка о принятии. если откажут в проведении, в суд

Помимо диабета стоят металлокоптрукци в ноге и руке после операции нога нарывает язвами сейчас в калонии на больничке сахар не снижается как поступить

вот пока на больничке и пусть напишет ходатайство начальнику колонии с просьбой провести обследование

Дело в том что больничка на территории другой калонии может ему писать на имя началйника уфсин каторая находится на тойже территоии и ещё срок одсиди имеет значение при обращении с ходатайством ведь болезнь прогресирует

Нет, пишите на имя начальника колонии или начальника сан. части.

Это лучший ответ

принять решение о проведении обследования может только начальник его колонии. если больница действительно нормальная как положено, то можно обратиться к главврачу. срок имеет значение да и статья тоже

Попрасить глав врача чбы посадействал в обращении с ходатайством

Безусловно, можно и этим путем пойти.