Распределение земли - Как оформить участок для строительства дома дочери, а другую часть оставить в собственности отца

• г. Ростов-на-Дону

Земля с домом на нем (всего с постройкой 2 сотки) в собственности у отца. Он отдаёт дочери под строительство часть свободной от построек земли. Дочь планирует там построить дом. Как оформить этот участок на неё, а другую часть на отца?

Ответы на вопрос (1):

РАздеоите з/У на два и подарите.

УДАЧИ ВАМ