Какой должна быть моя ответственность за недостачу по кассе, если я была в отпуске и уволилась?

• г. Москва

Сегодня был звонок из Овд. Якобы на меня есть заявление от работодателя (СБ), по недостаче по кассе. 10 числа я ушла в отпуск,13 написала на увольнение. Уходила, было все ровно. Во время отпуска лежала в стационаре. Потом подошла дата увольнения. Я была директором, оставалось два сотрудника. Спустя четыря дня узнаю о какой то недостаче. Законно ли это? Они же считали ее без меня? Почему я должна отвечать за то,при чем не присутствовала.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это не законно.

Не чего не платить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если проводили ревизию без вас, не требовали от вас предоставления объяснительной, то требования не правомерны.